29 августа 2018г.
В этом сезоне изменения в модельном ряду CFMOTO следуют одно за другим. Мы рады сообщить, что в июле !

 

Крышка левой половина картера двигателя 191R для квадроцикла CFMOTO X5 H.O.

Крышка левой половина картера двигателя 191R для квадроцикла CFMOTO X5 H.O.
 
Внесите номер детали, изображенной на картинке, чтобы найти отведенную ему строку в таблице:
Позиция
на
рисунке
Артикул Название Цена Кол-во Наличие Корзина
1 0010-080010-0010 болт M6X10 29  
Под заказ
2 0GR0-014005 пластина 59  
Под заказ
3 0GR0-014001 крышка левой половины картера 9907  
Под заказ
4 0GR0-014002 прокладка левой крышки картера 350
Под заказ
5 0010-023008-0010 болт M6*18 29  
Под заказ
6 0A70-011005 BOLT M6X75 Под заказ  
Под заказ
7 0010-013009-0010 болт M6*40 29
Под заказ
8 0180-014007-0010 держатель сальника 119
Под заказ
9 0180-014009-0010 винт 29  
Под заказ
10 0800-014100 Датчик положения коленвала Х8 1250
Под заказ
10 0800-014100-1000 датчик положения коленвала (SUMITOMO) 1500  
Под заказ
11 0010-090005-0010 болт M6x35 29  
Под заказ
12 30400-02800 подшипник 60/28 771
Под заказ
13 0180-014008 сальник 28х52х7 450
Под заказ
14 FS-152HF-HS фильтр масляный 700
Под заказ
15 0800-014003 Кольцо уплотнительное 63х2,5 Х8 80
Под заказ
16 0800-014002 крышка масляного фильтра 400
Под заказ
17 3120015 шарик 31  
Под заказ
18 0700-012603-1000 Пружина редукционного клапана 149  
Под заказ
19 0GR0-014003 заглушка декомпрессора 208  
Под заказ
20 0180-332004 кольцо уплотнительное 19х2,5 30
Под заказ
21 0180-014010 стяжка монтажная 29  
Под заказ
22 0800-014013 шланг 59  
Под заказ
23 01A0-022102 PIPE JOINT Под заказ
Под заказ

Вы можете перейти к оформлению заказа или продолжить покупки.

Оформить заказ
Продолжить покупки

 
   

Лахта: 8 (921) 910-36-75 ул. Школьная 73, корпус 2       Автово: 8 (921) 941-03-24 пр. Стачек, д.47 корп. 4А   Запчасти: 8 (921) 941-03-18

 

Принимаем к оплате:   

Заказать обратный звонок

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

Телефон*

Тема обращения*